[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arche Age » Обсуждение » PVP, Рейды и Группы в ArcheAge. (Гайд:)
PVP, Рейды и Группы в ArcheAge.
MonsourireДата: Суббота, 31.05.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Это по сути вступительная часть цикла гайдов по боевым действиям в ArcheAge. И сперва наперво мы поговорим о таких вещах как: PVP, Рейды и Группы. Раскрывать целиком тему я пока не буду а лишь затрону общие азы. Кому интересно или если кто хочет дополнить или поправить данную статью, милости просим на наш Форум.
 
Группы и Рейды в Архейдж
 
  Размер группы (пати) в фул ее составе составляет до 5-ти человек. Учитывая этот факт не забывайте брать в группу всех необходимых персонажей по классам (танки, баферы, хилы и т.д.).
 
  Несколько групп могут собраться в рейд (кто играл в айон помнят альянсы). Максимальное количество персонажей в рейде 50 человек, то-есть 10 фул партий.
 
 Важно! Все наложенные бафы и бонусы работают как на ваше пати, так и все остальные пати в нутри рейда, помните об этом и следите за бафами (растрата МП в затяжных осадах и PVP иногда ощутима а времени нет на ее пополнение).
 
 Так же лидер каждой группы или лидер рейда может помечать цели или сопартийцев в рейде специальными метками (иконками).
 
 
PVP в ArcheAge
 
   В местностях, где "включено" пвп (в игре на карте появляется пометка "началась война и ее этап) в этом случае вы можете атаковать любого другого игрока вне зависимости от того, в какой фракции он состоит, в вашей или враждебной. Но помните, убийство игроков своей фракции повлечет некоторые последствия в виде штрафа (очки убийств).
 
  По дефолту в игре все расы разделены на два враждующих лагеря (фракции запад и восток), но при создании Государства (в своей Фракции), игрок со статусом "Король" может определять отношения своей фракции по отношению к другим фракциям на: вражду, нейтралитет или дружбу.
 
  При убийстве игрока своей фракции на месте преступления появляется кровь, если сдать её, то у убийцы автоматически повышается уровень кармы и когда счетчик кармы дойдет до отметки 50 из 50, убийца окажется в тюрьме, но произойдет это только после смерти в режиме PVP. А если же общая карма персонажа превысит 3000, он автоматически присоединится к фракции пиратов, которые уже могут убивать кого угодно безо всяких последствий.
 
Важно! Отмыть карму тяжело поэтому если вы не предпологаете играть за фракцию "Пираты" следите за своим счетчиком кармы.
 
  Помимо многочисленных ПвП в открытом мире за места выполнения квестов, боссов, в игре есть батл граунды, осады и морские сражения. 
 
 
В следующих темах мы постараемся побольше раскрыть эту тему, а заодно поговорим о такой важной составляющей игры как Осады.
 
Форум » Arche Age » Обсуждение » PVP, Рейды и Группы в ArcheAge. (Гайд:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш адресс
пр. Нариман Нариманова
5, южная советская
ORBS Community, reg: 371159



Skype: ouroboros.comm ouroboros.comm@gmail.com
Помощь