[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arche Age » Обсуждение » Класс: Разбойник в "ArcheAge" (Гайд:)
Класс: Разбойник в "ArcheAge"
MonsourireДата: Суббота, 31.05.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня мы поговорим с вами об одном из популярных классов в Архейдж как Разбойник. Я постараюсь как можно точнее раскрыть все нюансы игры за этот класс и помочь новичкам в процессе игры за Разбойника.

Кто такой Разбойник в ArcheAge?

Разбойник типичный мили ДД (DD - damage dealer) и ваша основная нанесение максимального количества урона в короткий срок. Чтобы получить класс Разбойник вам необходимо выучить ветки умений: Нападение, Скрытность, Сопротивление. Поскольку речь идет о разбойнике ваша задача убить врага в период пока действуют ваши умения контроля (усыпление, оглушение, сбитие с ног и т.д.) и в удобном для вас "положении". При этом самому не оказаться в контроле врага, благо для этого у нас усть нужные скилы и что самое важное невидимость (инвиз).
Разбойник - это класс, который должен максимально быстро вырезать "слабо защищенные" цели, и быстро уходить из под прицела врагов в безопасную для себя зону, например под прикрытие союзников.

Скилы и Комбо Разбойника



Это ваши комбо которые вы должны разучить до полного автоматизма, осечка = смерть. И тут есть 1 нюанс, дело в том что каст умения раскол земли долгий, поэтому либо кастуйте его в то время по враг в стане или на земле, либо отскок + телепорт + раскол земли, в этом случае все будет работать как часы.



Вот примерный скил билд для Разбойника.



Экипировка и Оружие для Разбойника

Для Разбойника идеальным вариантом будет ношение средней брони (Кожи), она дает вам максимальный прирост к урону + статы и высокую живучесть против Магов. Из Оружия идеальными будут: двуручные меч или копье. При этом меч дает шанс крит. удара и копье игнорирует физ. защиту врага.

Тактика в PVP

Ваша основная задача быстро вырезать врагов со слабыми показателями здоровья. Вы уходите в инвиз дальше контролите врага и наносите за время пока он в контроле весь дамаг какой сможете, это очень похоже на игру за Ассасина в Айоне. В Масс PVP Разбойник мало востребован и годится лишь для того чтобы резать отстающих от группы врагов или если вы камикадзе то можете делать попытки вырезая вражеских супортов, но это для психов. А так Разбойник типичный волк одиночка и его смело можно назвать королем PVP 1 на 1.
 
Форум » Arche Age » Обсуждение » Класс: Разбойник в "ArcheAge" (Гайд:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш адресс
пр. Нариман Нариманова
5, южная советская
ORBS Community, reg: 371159



Skype: ouroboros.comm ouroboros.comm@gmail.com
Помощь