[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arche Age » Обсуждение » Красный Дракон в ArcheAge (Гайд:)
Красный Дракон в ArcheAge
MonsourireДата: Суббота, 31.05.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline

Могучая и опасная, великая раса Драконов последнюю тысячу лет провела забытая всеми. За эти века скитаний многие из них растеряли всю свою силу и знания, потеряли интерес к жизни и постарели, некоторые погибли в бессмысленных войнах с более сильным противником. И лишь очень немногие поддерживали в себе огонь, огонь надежды, шанс вернуться и восстановить свою былую славу и могущество. Именно таким, одним из немногих и был легендарный Красный дракон, бич небес. В течение всех этих лет он набирался сил, тратя время на тщетные попытки вывести потомство. Местом своего обитания он выбрал Долину Костей, последнее пристанище одного из последних Драконов, в глубине души которого не угасала память о былом величии своей расы.
Но рано или поздно, отчаянные охотники и простые рыцари обнаружили это пристанище, и тихая жизнь закончилась, поскольку каждый, у кого было оружие, жаждал убить Дракона, тем самым получив несметные сокровища и самый бесценный трофей – сердце Дракона. Жажда захватить это сокровище была настолько велика, что между охотниками вспыхнула жестокая вражда, грозящая уничтожить их самих.

Кто же будет тем героем, кто сразит это чудовище былых времен, этот пережиток ужасного прошлого? Именно это и предстоит выяснить игрокам, которые накопили достаточно сил и решительности, поскольку сразить его будет не так уж просто – ходят слухи, что убить Дракона способно далеко не каждое оружие. Многое так же зависит и от слаженности команды, ведь враг умен и не ведает страха. Сражаться с Драконом придется не только на твердой земле, но и в воздухе. Старайтесь избегать ударов могучего хвоста, шипы которого сделают комплимент любому стенобитному орудию, ведь, скорее всего, его прикосновение может стать для Вас последним. Крылья представляют не меньшую угрозу — они способны рассекать не только воздух.
В общем, господа – удача Вам не помешает!
 
robertopu60Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа:
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Adult blog with daily updates
fetish sounding mask halloween shop shemales in videos
http://sissytales.porndairy.in/?read.annabelle
gay sounding video update on condition of bobbi kristina female transgender male school for sissy transgender female to male surgery cost sexual women anime watch download 2 piece leotards
 
Sharon@tepДата: Четверг, 19.01.2017, 10:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа:
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Most characters will be naked and performing aggressive sexual actions, will you allow it? http://goo.gl/4uwwKV
 
Форум » Arche Age » Обсуждение » Красный Дракон в ArcheAge (Гайд:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш адресс
пр. Нариман Нариманова
5, южная советская
ORBS Community, reg: 371159



Skype: ouroboros.comm ouroboros.comm@gmail.com
Помощь