[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arche Age » Обсуждение » Постройка замка в ArcheAge (Гайд:)
Постройка замка в ArcheAge
MonsourireДата: Суббота, 31.05.2014, 23:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал про осады замков в ArcheAge, но чтобы удержать территорию после захватат — вам понадобится замок. Хотя его не обязательно строить, без него все же будет очень сложно, поскольку враги смогут беспрепятственно нападать с любой стороны. А ведь ваша цель — защитить главный кристал, так что придется постараться и вложить кучу ресурсов в постройку.

Вот пример:

Главная особенность — замок можно построить в любой форме и любом из предложенных разработчиками стилей, которых на данный момент 2: восточный и западный. Внутри его будут находится ваши домафермы, домашние животные. Строятся замки из 3 основных компонентов: стен, башен и врат. Стены, к сожалению, друг от друга могут различаться лишь видом, а вот с башнями дело другое. Башня может быть обычной: 

Тут она уже с пушкой наверху. Там также могут стоять игроки и отстреливать врагов, например лучники или маги. Ну или сапорты не желающие лезть в самое пекло. Есть также вариант с крышей в виде конуса, которая сможет защитить стрелков от атак с воздуха. Башни соединяют собой стены замка.
Сами стены практически не отличаются друг от друга в разных стилях, но к ним есть примочка — лестница, по которой можно взобраться на них, чтобы атаковать противников с высоты. Выглядит они так:

Но за ее постройку придется заплатить отдельно. Ну а ворота бывают такие:


Из всего этого можно слепить практически что угодно: от небольшого ограждения вокруг кристала, до огромной крепости на всю захваченную территорию, как вы пожелаете. Только, придется еще вложить в это массу ресурсов, но если уж ваш клан смог выиграть на аукционена право захвата территории и победить ее защитников, то построить парочку стен и башенок вряд ли доставит массу проблем.
 
meganmk2Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа:
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
After my modish devise
http://sissyblog.twiclub.in/?stage.esperanza
new erotic adult films erotic tv channels free sexy erotic asphyxia
 
Форум » Arche Age » Обсуждение » Постройка замка в ArcheAge (Гайд:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш адресс
пр. Нариман Нариманова
5, южная советская
ORBS Community, reg: 371159



Skype: ouroboros.comm ouroboros.comm@gmail.com
Помощь