[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arche Age » Обсуждение » Осады в ArcheAge (Гайд:)
Осады в ArcheAge
MonsourireДата: Суббота, 31.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа:
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Осады — одно из самых зрелищных и интересных отличий ArcheAge от других MMO. Бои 70х70 с использованием всевозможной техники, строений, воздушного десанта, мин, пушек и многого другого. Главная цель завоевателей — уничтожить сторожевую башню обороняющихся. Ну а для защитников само собой не дать им сделать это. Рассмотрим подробнее весь этот процесс:

  • Осада каждой территории проходит только раз в неделю. За 4 дня до начала осады в течении двух суток идут торги за право штурмовать территорию. В это время главы гильдий делают ставки на аукционе на специальный предмет — «Намерение осады», который дает право победителю аукциона перейти на 2-ой этап. Торги начинаются с 500золота, так что устраивать осады точно не будет дешевым удовольствием. 
  • В течении двух суток после завершения торгов, полученный предмет нужно установить на захватываемой территории, тем самым обозначив свой лагерь. К концу этого этапа осады игроки должны собраться у лагеря и подготовится к началу войны.
  • Начинается война. Наказания за убийство игроков своей фракции отменяется, на захватываемой территории появляются НПЦ с товарами как для защитников, так и для нападающих. В ассортимент входят: часть и кристалл кровавого акхиума(требуются для создания некоторых предметов), снаряды для осадной пушки, сама пушка, мины, деревянные колья не дающие проехать орудиям, а также устройство для защиты воздушной зоны, атакуюшее все пролетающее мимо. Но последнее доступно только обороняющейся стороне. Война длится всего 30 минут и служит лишь разогревом перед осадой.
  • Начало захвата. Тех, кто учавствует в осаде, назначают главы гильдий. С самого начала атакующие выступают в полной команде из 70 человек, в то время как защитники первые 20 минут обороняются не в полном объеме, а их количество зависит от кол-ва территорий находящихся под владением гильдии(50 для 1 территории, 45 для 2-ух, 40 для 3-ех и более). Через 20 мин прибывет подкрепление и война идет 70х70. Во время осады игроки могут использовать осадные орудия: катапульту, осадную лестницу и пушку.
  • После окончания времени осады(90 минут со старта) она заканчивается и игроки расходятся по домам. Шутка smile  Глава гильдии которая победила получает шикарногомаунта и 20 специальных монет, за которые он может купить предметы доступные только лордам.  
  • За 5 минут до полуночи в тот же день идет сбор налогов с местных жильцов. 
    В целом, осады в Архейдж — действительно зрелищное мероприятие. А если слов вам мало, вот небольшая видюшка про осады
  •  
    Форум » Arche Age » Обсуждение » Осады в ArcheAge (Гайд:)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Наш адресс
    пр. Нариман Нариманова
    5, южная советская
    ORBS Community, reg: 371159



    Skype: ouroboros.comm ouroboros.comm@gmail.com
    Помощь